Перейти к содержимому

Перейти
Перейти

Сторно документа Передача ОС

корректировка записей регистр регистры сведений продажа ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   ЯнаМишка

ЯнаМишка

Лейтенант

• Пользователи
    • PipPip

Отправлено 31 October 2013 - 08:54

Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне нужно отсторнировать документ "Передача ОС". В программе 8.2 УПП я делаю это  с помощью документа "Корректировка записей регистров". В нем я выбрала документ, который нужно отсторнировать, нажала "заполнить движения". Нужные движения и регистры заполнились. Но, как я поняла, при этом не заполняются регистры сведений. Их я видимо должна заполнить вручную. Я насчитала в моем документе таких 7 регистров. Подскажите, обязательно ли я должна заполнить все 7 регистров, или мне нужно заполнить только те, в которых действительно что-то меняется? Например, пока я добавила только регистр сведений "Состояние ОС", в котором у меня предидущая запись - снято с учета. Теперь же мое ОС будет "не снято", но в предлагаемом поле только 3 варианта - принято к учету, введено в экспл-цию и снято с учета. Я попробовала 1-е два - "принято  к учету" и  "введено в экспл-цию". В обоих случаях прог. пишет: запись с такими ключевыми полями существует..... Так что я должна тем написать? В чем может быть дело? Подскажите. Спасибо.

• 0

#2   UACLUB

UACLUB

Генералиссимус

• Администраторы

Отправлено 31 October 2013 - 10:18

Посмотрите тут и тут, возможно найдете ответы на свои вопросы в видео по УПП

• 0

Темы с аналогичным тегами корректировка записей регистр, регистры сведений, продажа ОС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных