Перейти к содержимому

Перейти
Перейти

качество обучающих видеокурсов сайта Infostart.ru

Аттестация по платформе 1С 8 Павел Чистов Infostart.ru Подготовка к Аттестации Видеокурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   artservas@yandex.ru

artservas@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 22 December 2018 - 13:12

Хотел поделиться отзывом о качестве видеокурсов сайта Infostart.ru.

Купил у Infostart.ru за 10300 рублей видеокурс "Видеокурс подготовки к Аттестации на "1С:Специалист по платформе 8.2 / 8.3" Автор Павел Чистов.

Оказалось, заниматься по видеокурсу невозможно, так как в поставляемом видеоплеере для просмотра защищенного видео отсутствует кнопка отмотки назад видео-материала (а она присутствует во всех современных Windows видеоплеерах), в поставляемом плеере нет вообще никаких кнопок обратной отмотки: ни "отмотать назад на 10 секунд", ни простой кнопки обратной перемотки. А ведь в видеокурсе встречаются важные участки лекции преподавателя, которые бывает так, что хочется прослушать ещё раз. Либо внимание по-естественному ослабляется, и прослушиваешь, что сказал преподаватель, тут нужно отмотать назад, как раз секунд на 10-ть, а кнопки обратной перемотки в плеере не имеется. Намучился я с этим курсом.

А на моё замечание как клиента, сайт Infostart.ru отказался выпустить обновление своего плеера с добавлением кнопки обратной перемотки обучающего видео. Так, что с курсом я пролетел, и видеоплеер у Infostart.ru "ущербный".

В итоге нашел выход - купил ещё за 6000 рублей HD-видеокамеру, переснял видео-курс с экрана монитора и смотрю его теперь с использованием кнопки обратной прокрутки "назад на 10 секунд" на плеере Windows10 "Кино и видео".

Сделайте выводы о качестве видеокурсов сайта Infostart.ru.

• 0

#2   kal322

kal322

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 27 December 2018 - 20:16

+

• 0

#3   kal322

kal322

Рядовой

• Пользователи