Перейти к содержимому

Перейти
Перейти

Торговля и склад - Как отменить загрузку данных?

торговля и склад обмен данными отменить загрузку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   София Подрядчикова

София Подрядчикова

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 23 June 2017 - 07:38

Итак. Есть два магазина - разные базы данных.
Управляются с одного компьютера, на котором ТиС 9,2. Просто при входе в программу выбираешь базу - "магазин 1" или "магазин 2" - и работаешь.

В магазине 1 есть своего рода "касса" - еще один компьютер с 1С, через который кассиры проводят покупки и печатают для покупателей товарные чеки.

Каждый день я на флешку выгружаю данные с этого "кассового" компьютера через "обмен данными".
Затем иду к своему компу - и в него данные загружаю.

Таким образом - появляется в документах кассовый чек за "вчера" и вообще можно отследить - ушел товар или нет.

А вчера был косяк - я перепутала магазины (базы данных) и сделала загрузку данных с "магазин 1" в "магазин 2".
Зашла в документы - и увидела только один "левый" документ - не проведенный кассовый чек. Пометила на удаление.

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос - если чек оказался не проведенным (при загрузке нормальной в нормальную базу - он сразу проведен) - значит ли это, что никакие "левые" товары не попали в другой магазин?
И значит ли это, что всё ок?

А если же нет - как мне исправить такую ситуацию?

Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!!!

• 0

#2   Homs

Homs

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 13 October 2017 - 05:38

ТОвары явно попали (сами карточки) те что в чеке были.Теперь надо пересмотреть те товары что были в чеке, если например синхронизация по коду то возможно переписалась карточка т.е  была колбаса стали штаны ...

• 0