Перейти к содержимому

Перейти
Перейти

Заполнение документа перемещение товаров по спецификации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   sasha25041987

sasha25041987

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 24 December 2015 - 13:00

Здравствуйте.

Помогите решить проблему, я тут работаю сисадмином, а бухгалтера в 1с знают только свое направление и нужно настроить програму для складовщика с минимальными затратами на учет, интересует только количественный учет, это может быть даже отдельная база для складовщика без цен и всего остального.

У меня есть задача, суть ее в следующем:

есть склад с болтиками, шурупами, гайками, шайбами и тп.

Изготовляем продукцию например стол, для его сборки используется 5 болтов, 10 шурупов, 5 гаек, 5 шайб.

Мне нужно с минимальным количеством кликов(чтоб ускорить складской учет) списать или переместить к примеру в бригаду по сборке столов, 10 комплектов для сборки столов и дополнительно этим же документом еще 10 шурупов. В отчете нужно видеть только в разрезе по детально по даному примеру так: 50 болтов, 110 шурупов(10 компелектов + 10 доп.), 50 гаек, 50 шайб.

Можно ли реализовать такое дело в УПП стандартными средствами?

Смотрел справочник Спецификации номенклатуры, все красиво, но не могу найти документ который будет заполняться по спецификации. Может я не правильно понял для чего этот справочник.

• 0

#2   Гамми

Гамми

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 25 December 2015 - 09:13

Посмотри информацию по поводу комплектации номенклатуры :Документ "Комплектация номенклатуры" и в самой карточке "Номенклатура "закладка "Комплектующие"- это на примере УТ 10,3 ,в УПП, должно быть что -то похожее.

• 0

#3   sasha25041987

sasha25041987

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 25 December 2015 - 11:57

Спасибо, посмотрел.

Работает как надо, но у меня новый вопрос, по отчету. Раньше я просто переносил болтики, гайки, шурупы, шайбы из скдала с болтами в склад с именем работника и я мог видеть сколько, когда и кому выдавалось по любой позиции или по всем зразу.

В данном варианте с комплектацией я могу указать подразделение на которое происходила выдача со склада, вопрос, как мне увидеть по конкретному подразделению, допустим сколько гаек им выдавалось за период?

Директор хочет видеть такие отчеты, ибо раньше так было.

• 0

#4   Гамми

Гамми

Рядовой

• Пользователи

Отправлено 14 January 2016 - 07:01

Разобрался??

• 0

#5   Andy_mmm

Andy_mmm

Рядовой

• Пользователи